Перевод на натуралку

Страницы: Пред. 1 2
Перевод на натуралку, из-за аллергического отита на корм

Мазок надо делать и искать причину, а не мазать наугад...
Питомник якутских лаек Чимги Тура

были б лишние деньги - сделала бы мазок... а когда их нет? вообще не лечить? а эта мазь (повторюсь) - от отитов любого происхождения! наугад, не наугад - а вылечила уши...
У меня неизлечимая болезнь - якутолайкопомешательство... ♥♥♥

Мда... Ты х не вылечила...а приглушила
Питомник якутских лаек Чимги Тура

на натуралку перевела, полет нормальный! каки хоть на выставку, от отита не осталось и следа! ;)

А каким кормом кормили до перевода на натуралку?

Мы кормим и якутиков и далматишку кормом Дилли. Далматина до 5-ти лет кормили Эканубой, были проблемы с кишечником, постоянная линька, пятна на коже, зуд... Перевели на Дилли и пукать перестал, и пятна с кожи сошли, и линяет теперь только сезонно. Как ни странно цена около 900 рублей на 16 кг, в то время как Эканубу по 4500 покупали.

хэппи дог :)

на сухом корме (и консервы этой же фирмы) они какие-то были вечно голодными и выглядели как доходяги (это я сейчас понимаю, сравнивая их в нынешнем состоянии)... а сейчас шерсть лоснится и блестит, поправились, гладенькие такие... кароч, я очень довольна! как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло - не случился бы у Деньки аллергический отит, так и сидели бы на сухарях... :(
и по деньгам гораздо дешевле выходит... раньше я тратила в месяц тыщ 8-10 только на еду, то теперь от 2500 до 4000! почувствуйте разницу... :)

варю только каши (рис, греча) + морковка... все остальное даю сырым... :)

Цитата
NataliSha пишет:
варю только каши (рис, греча) + морковка
А у нас морковку сырую очень уважают, особенно если морковка сладенькая. Летом с огорода от бабушки привезли морковку, так за такую морковку мы и родину продать могли! :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему