Перевод на натуралку

Страницы: 1 2 След.
Перевод на натуралку, из-за аллергического отита на корм

люди! у Деньки отит... не знаю - от чего, от корма ли, ушной клещ ли... уши были просто черные от выделений! :-
лечу Оридэрмилом... ушки ща супер-чистые...
дык у меня вопрос такой - хочу еще раз попробовать перевести их на натуралку... кто-то говорит, что обязательно надо сдать биохимию и ОК, кто-то говорит - фигня, переводи сразу на натуралку... кароч, и не знаю, кого слушать... :(
точно надо сдавать биохимию и ОК?
У меня неизлечимая болезнь - якутолайкопомешательство... ♥♥♥

Тебе прежде чем назначить лечение для ушей сделали мазок? Я спец по отитам, долгое время работала с ведомственными овчарками, у них самая большая проблема - отит!
Мазок берется на бактериологическое, акарологическое и микологическое исследование. Без этих исследований капли только усугубят дело, заглушат болезнь.
На натуралку при обострении переодить нельзя, лишний стресс. Про натуральное питание я тебе в личке готова написать.
У меня шпицуха страдала конъюктивитом, перевела на проплан сенсетив дерма (для аллергиов), месяц и все стало ок. Плюс лечение.
Питомник якутских лаек Чимги Тура

Биохимию нет смысла сдавать

Если уши чистые сейчас, то смысл меня питание я вообще не вижу. Сколько дней уши чистые?

Ладно, напишу здесь про питание. Я очень долго изучала вопросы кормления натуральными продуктами. Не перешла на такое питание, потому что для меня это очень дорого! Вот, Наташа, тебе ссылка с дружественного нам форума http://forum.vlcak.ru/index.php?topic=194.0
Считаю это единственно правильными системами натурального питания

Жень, мазок не делали, просто эту мазь дали и сказали, что она от отитов всех... уши чистые уже дня 4...

Женьк, спасибо за ссыль! где-то это уже видела, но в свое время не сохранила... :(

Будем надеяться, что больше отит не повторится!

Цитата
Евгения Черкашина пишет:
Биохимию нет смысла сдавать
Женьк, биохимия не для определения отита, а для перевода на натуралку... кароч, я в раздербае, что же делать, ибо денег катастрофически не хватает ни на анализы, ни на еду (мне...)... :(

Цитата
Евгения Черкашина пишет:
Будем надеяться, что больше отит не повторится!
очень надеюсь!
мазь Оридэрмил отличная! мне понравилось, дорогая, правда, зараза! если отит повторится, то она еще 3 недели годна - повторим, ежели что...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему