Рост якутской лайки

Страницы: Пред. 1 2
Рост якутской лайки

Гудвин ~ 59 см. последний раз на выставке эксперт Соколова написала - Размер L

Не забывайте ставить ссылочку с клички питомца на его карточку, это же продвижение Ваших питомцев + другие читающие смогут быстро посмотреть о какой конкретно собаке идет речь.

Цитата
NataliSha пишет:
ростомер так дорого стоит! а клубов кинологических поблизости от нас нет...
Блин, я уж думал тыщ. 10-15... Дорого... Этот агрегат аммортизации не имеет, купил один раз и на всю жизнь. Свои 2500 он стоит!

Цитата
Сергей Черепанов пишет:
Не забывайте ставить ссылочку с клички питомца на его карточку, это же продвижение Ваших питомцев + другие читающие смогут быстро посмотреть о какой конкретно собаке идет речь.
вот еще бы можно было бы редактировать свои сообщения, хотя бы в течение какого-то промежутка времени, я бы поправила... где-то я Деньку без ссылки писала...
У меня неизлечимая болезнь - якутолайкопомешательство... ♥♥♥

Цитата
Сергей Черепанов пишет:
Цитата
NataliSha пишет:
ростомер так дорого стоит! а клубов кинологических поблизости от нас нет...
Блин, я уж думал тыщ. 10-15... Дорого... Этот агрегат аммортизации не имеет, купил один раз и на всю жизнь. Свои 2500 он стоит!
может и стоит... но я пока не могу эти деньги потратить на ростомер - ибо их в обрез... я лучше им мяса куплю... :) я даже временно на выставки забила, пока кредит выплачиваю...
У меня неизлечимая болезнь - якутолайкопомешательство... ♥♥♥

Ростомер надо. Без него не получается точно. Талаша тоже скажет между 61 и 65 :-)).
Я не парюсь. Чикачев писал - в упряжку ставили крупных кобелей - 60-65 см.
Значит - это оптимально по Чикачеву. Для меня это самый большой авторитет по ялайкам.
Только Чикачев имел точную информацию по нашим собакам - он ИХ держал и изучал!
Еще до "возрождения" и регистрации породы.

Кличка: Куо, сука (Айс х Бомбочка) д.р. 09.12.2006
Окрас: черно-белый
вес: 20 кг чип 643 000 000 100 357
Высота в холке Длина Объем груди Длина головы Длина морды Объем головы Объем морды Объем пясти
57 61 66 22 8 42 22 11
Кличка: Учук дата рождения: 03.11.08 кобель (Майя х Ильмень)
Окрас: сер-бел вес: 20 чип 643 000 000 100 044
Высота в холке Длина Объем груди Длина головы Длина морды Объем головы Объем морды Объем пясти
59 66 85 22 9,5 43 23 12,5
Кличка: Данка дата рождения: 31.10.09 (Марби Бай х А-Модун)
Окрас: чер-бел-сер вес: 15 чип 643.094 100 122 586
55 60 60 21 7 40 21 11

У Гюнай рост 54 см.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему