ЯЛ - самое мирное сообщество в кинологии!

Страницы: Пред. 1 2
ЯЛ - самое мирное сообщество в кинологии!

Я уже написала на ХФ сообщение, с просьбой удалить все материалы до 210стр. включительно. И о том, что ВСЕ готовы сохранять нейтралитет и не будут позволять себе каких-либо оскорблений. Темка существовала и поддерживалась нами более 6 лет, так что надо уважать свой труд и постараться вновь открыть ее.

Цитата
Agronavt пишет:
Я уже написала на ХФ сообщение, с просьбой удалить все материалы до 210стр. включительно. И о том, что ВСЕ готовы сохранять нейтралитет и не будут позволять себе каких-либо оскорблений. Темка существовала и поддерживалась нами более 6 лет, так что надо уважать свой труд и постараться вновь открыть ее.
Agronavt, спасибо! Очень прошу вторую сторону ситуации поддержать это решение взаимной сдержанностью и отказом от провокационных и язвительных высказываний в будущем.

Цитата
Agronavt пишет:
Темка существовала и поддерживалась нами более 6 лет, так что надо уважать свой труд и постараться вновь открыть ее.
Agronavt, я думаю вполне реально ее возобновить!

Сергей эта тема называется Биг Флауэр я выложил работу питомника, почему удалили или смените названия темы тогда.

На породном форуме также администратором убраны темы связанные с БФ, так что просьба - более не возобновлять эти обсуждения, т.к. каждый остался при своем мнении и любая провокация может привести к новому взрыву эмоций.

Аляска, тема изначально была выбрана так, чтобы был понятен предмет обсуждения. Смена темы действительно была запланирована. Изменил.

Цитата
Agronavt пишет:
На породном форуме также администратором убраны темы связанные с БФ, так что просьба - более не возобновлять эти обсуждения, т.к. каждый остался при своем мнении и любая провокация может привести к новому взрыву эмоций.
Полностью поддерживаю. Если стороны выскажутся за удаление и этой темы (не смена заголовка, не скрытие, а именно удаление) - так тому и быть. Полагаю, что достаточно будет если мнения сторон по этому поводу обозначат Agronavt и Аляска.

Пусть весит напоминанием ;))) у меня глубокие подозрения, что меч войны все-равно кто-то раскопает..

Цитата
Agronavt пишет:
Пусть весит напоминанием )) у меня глубокие подозрения, что меч войны все-равно кто-то раскопает..
Мудро подмечено! Поддерживаю!

Последние посты удалил. Коллеги, за прошедшие дни был сделан большой шаг, и как мне кажется одной из сторон был сделан достаточно достойный и значительный вклад, явно подтверждающий готовность приложить усилия к цивилизованному сосуществованию. И вполне корректным ответом на провокационный пост о каких-то там долгах в виде дополнительных шагов это подтверждает. Дискредитирующая информация в сети была удалена. Не думаю, что посты с провокационными комментариями и попытки "измерить глубину погребения меча войны" лучший способ провести время.

Аляска, полагаю, что ссылка на эту ветку вполне может послужить подтверждением о достижении сторонами договоренностей, но стоит помнить, что ветка не может служить гарантом сохранения доступа в сообществах в случае продолжения диалога на прежнем уровне, дискредитирующем прежде всего самих авторов.

Послушайте, достигнуто соглашение об удалении всех передряг из сети. Для чего далее писать провокационные посты и развивать тему? Если осталось что-то лично к кому-то, то было бы логично и обсуждать это в личных сообщениях. Каждый выбрал свой цивильный путь, Вы (Эдуард) решили ехать на Евразию и там честно "бороться" на выставке - чудесно и достойно.

хорошо
Изменено: Аляска - 08.02.2014 08:14:50
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему